Страница обновлена 20.02.2024

Страница обновлена 20.02.2024

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры (ОСИ) МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Для организации образовательной деятельности используются следующие кабинеты и помещения: групповые, музыкально-физкультурный зал, логопедический кабинет.

Медико-социальные условия пребывания воспитанников, в том числе детей инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ)

За присмотр и уход за детьми-инвалидами, детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей, а также за детьми с туберкулезной интоксикацией, обучающимися в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, родительская плата не взимается. (ст.65 ФЗ "Об образовании")

Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям – Положение о порядке доступа педагогов к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка"

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусмотрен.

Для сайта МДОУ используется версия для слабовидящих

Средства обучения и воспитания дошкольников

ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ДОУ

Организация питания воспитанников детского сада, включая детей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и детей-инвалидов осуществляется в соответствии с утвержденным 10-дневным меню.

Примерное 15-дневное меню

На каждое блюдо имеется технологическая карта. Наши повара очень вкусно готовят. Качество привозимых продуктов и приготовленных блюд контролируется медицинским работником учреждения.

Постановление Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № СанПиН 2.3/2.4.3590-20, Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы Главного государственного санитарного врача России от 27.10.2020 № 32 Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"(просмотр)"/

Постановление администрации №ПОС.03-2839/22 от 23.12.2022 О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Информация об условиях питания и охраны здоровья обучающихся

Положение об организации питания воспитанников в МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Положение об организации питания сотрудников в МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Положение о бракеражной комиссии в МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Программа производственного контроля с применением принципов ХААСП МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Положение об административном контроле организации и качества питания в МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

Перечня юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации НЕ ИМЕЕТСЯ.