Страница обновлена 08.04.2022

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Чебурашка"

Страница обновлена 08.04.2022
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад "Чебурашка"

- Положение о психолого-медико-педагогическом консилиуме муниципального дошкольного образовательного учреждения МДОУ "Детский сад "Чебурашка"

- Положение о психолого-педагогическом консилиуме МДОУ "Детский сад "Чебурашка" Приказ № 6-1 от 9.01.2020 года

- Приказ о создании ПП консилиума № 7-1 от 09.01.2020 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития (3-5 лет) муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка" (3 обучающихся)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития (5-7 лет) муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка" (1 обучающийся)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих тяжёлые нарушения речи муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка"

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования для детей с ограниченными возможностями здоровья, имеющих задержку психического развития и тяжелые нарушения речи муниципального дошкольного образовательного учреждения "Детский сад "Чебурашка"

При реализации адаптированной образовательной программы для дошкольников с ОВЗ технологии электронного и дистанционного обучения не используются. ИКТ технологии в процессе обучения применяются как демонстрационный материал в форме электронной презентации.