Страница обновлена 26.12.2018

Страница обновлена 26.12.2018

2012 -2013 г.г. – МОУ № 10 "Чебурашка" – Городская инновационная площадка "Формирование интегративных качеств дошкольников в процессе ознакомления с историей и культурой родного края.

2014-2015 г.г. – МОУ № 10 "Чебурашка" – Городская инновационная площадка  "Создание условий для формирования правовой культуры дошкольников и их родителей в процессе совместной деятельности в свете ФГОС дошкольного образования"
2016 г.  – МДОУ "Детский сад "Чебурашка" – Городская инновационная площадка "Организация игровой деятельности в ДОУ в условиях реализации ФГОС" приказ Управления образования от 31.12.2015 № 572/01-06

Брошюра "Формирование интегративных качеств дошкольников в процессе ознакомления с историей и культурой родного края"

Брошюра "Формирование правовой культуры дошкольников и их родителей в процессе совместной деятельности в свете ФГОС ДО"