Страница обновлена 21.02.2024

Страница обновлена 21.02.2024

Данилова И.В. "Конспект занятия по экспериментально-исследовательской деятельности для дошкольников подготовительной группы "Эволюция одежды"

Данилова И.В. "Конспект  познавательного занятия для дошкольников младшей группы с использованием блоков Дьенеша"

Данилова И.В. "План-конспект квест-игры для дошкольников старшего возраста "Город Мастеров"

Данилова И.В. "План-кнспект сюжетно-ролевой игры на прогулке для дошкольников от 4 до 5 лет "Зоопарк"

Николаева Д.К. "Технологическая карта интегрированного занятия  для дошкольников подготовительной группы "Кругосветное путешествие"

Трепачева М.Н. " Конспект коррекционно-логопедического занятия по автоматизации звуков в предложении "Праздник для Буратино"

Николаева Д.К. "РППС в подготовительной группе 2015-2016 учебный год"

Бахарева И.Б."Конспект сюжетно-ролевой игры для дошкольников от 3 до 4 лет "Центр проката хорошего настроения"

Рыжова А.Г. "Конспект образовательной деятельности по сенсорному развитию детей раннего возраста "Украсим Ёлочку"

Рыжова_Путешествие в лес_Конспект интегрированного занятия

Трепачева_Мастер-класс_Применение гидрогелевых шариков в логопедической работе

Рыжова_Летний проект_2023

Николаева "Дружная семья"

Трепачева_Советы логопеда для детей 2-3 лет

Трепачева_Советы логопеда для детей 3-4 лет

Трепачева_Советы логопеда для детей 4-5 лет

Трепачева_Советы логопеда для детей 5-6 лет

Трепачева_Советы логопеда для детей 6-7 лет

Трепачева_Конспект по дифференциации звуков_Маша спешит в гости

Трепачева_Конспект логоритмического занятия_Путешествие в осенний лес

Николаева Д К "Рыбки в аквариуме"

Николаева "Лесное путешествие"